Британские туристы все чаще выбирают для безумного отдыха и вечеринок Солнечный Берег – популярный черноморский курорт в Болгарии. И теперь местная полиция жалуется, что они напиваются до потери пульса, откровенно одеваются и ведут себя максимально развратно, сообщает издание Dailystar.

После того, как Амстердам начал кампанию против туристов из Великобритании, любители бесшабашного отдыха стали искать новое место для мальчишников, пьяных вечеринок и секса в клубах. Их внимание привлекла Болгария с дешевыми, по английским меркам, гостиницами, алкоголем и развлечениям. Такому выбору не рада местная полиция.

Полицейская Десислава Горанова рассказала о своем опыте общения с британскими туристами: «По моему мнению, обычный британский турист выглядит так: светлая кожа, немного полноват, одет как можно откровеннее, всегда очень громкий и покрытый татуировками. По сравнению с другими национальностями британские туристы всегда очень громкие и веселые. Они любят вести оживленные разговоры».

Ее коллега полицейский Эмиль Тончев добавил, что у британцев плохо с алкоголем: «Британцы доставляют много проблем потому, что не умеют пить. Болгары пьют бренди, а британцы пьют пиво. От пива мы не пьянеем. А вот британцы, приезжая на отдых, теряют чувство меры».

Полиции не нравится, что британские туристы расценивают Солнечный Берег только как место для разврата и пьянства, ведь курорт известен красивой природой и потрясающими пляжами. А вот местные жители только рады наплыву англичан. Для них это способ заработать, а также развеять скуку после двух лет пандемии.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили количество шагов, которые нужно проходить каждый день, чтобы прожить дольше».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читать статью  Самолет с туристами не смог взлететь из-за лишнего веса: 19 пассажиров удалили с рейса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *