Aydinbey Famous Resort

PAC GROUP

Территория отеля очень красивая,дружелюбный персонал,вкусная и разнообразная еда. Номер ,в котором мы жили не на 5ти звездочный отель, максимум 3 звезды.

Персонал доброжелательный, почти все понимают по-русски. Близкое расположение своего пляжа. Каждый день разнообразная и интересная анимация. В номере каждый день обновляли мини бар и множества гигиенических средств. В целом все понравилось. Разнообразие еды не большое, напитки и алкоголь приемлемые. Звукоизоляция номеров — минимальная. Слабый вай-фай, ловит только в лобби.

Об отеле Aydinbey Famous Resort

Отель «Aydinbey Famous Resort 5*» отличается тихой ухоженной территорией, приветливым персоналом, хорошим сервисом и питанием. Если вы решили посетить это место с детьми, вам следует знать, что вход на море галечный и глубокий.

Номера

Отель основан в 2005 году, состоит из четырех пятиэтажных зданий и имеет общую площадь протяженностью до 16 тысяч кв. м. От аэропорта его разделяет 45 км. В состав отеля входит 238 номеров:

• 204 стандартных помещения, среди них два номера для людей с ограниченными возможностями,
• 34 двухкомнатных семейных номера.

В номерах представлены следующие удобства: ванная комната, фен, телефон, кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами, мини-бар. Уборка в номерах проводится ежедневно, смена белья дважды в неделю, а смена полотенец по требованию.

Питание

В отеле питание производится по системе «все включено». Рестораны предлагают посетителям блюда турецкой и европейской кухонь, клиенты могут выбрать обслуживание по меню, либо воспользоваться шведским столом. Отдельно предусмотрено детское меню. На территории отеля действуют рестораны и бары на любой вкус:

• ресторан «Ottoman» предлагает попробовать традиционные турецкие блюда;
• в ресторане «Mediterranean» можно отведать рыбные и мясные блюда;
• «The Far East Restaurant» познакомит вас с блюдами азиатской кухни;
• ирландский бар круглосуточно предлагает импортные или местные алкогольные и безалкогольные напитки;
• «Lounge bar»;
• турецкое кафе;
• снэк-бар;
• диско-бар;
• бар у бассейна.

Читать статью  Samara Bodrum Hotel 5* Бодрум/Турция – отзывы и цены на туры в отель

Услуги

Для тех, кто прибыл в отель с деловым визитом специально оборудован конференц-зал на 320 человек.
В случае необходимости вы всегда можете воспользоваться услугами врача, прачечной, магазинами, факсом и интернетом, прокатом автомобилей, салоном красоты, детской анимацией, игровой площадкой, няней.

Развлечения

В свободное время отдыхающие могут заняться теннисом, волейболом, сыграть в дартс и бочче. На песчаном пляже можно попробовать свои силы в водных видах спорта. Сауна, хамам, спа-процедуры, талассотерапия, рафтинг на реке Копрукай, верховые прогулки в районе каньона Кепрюлю – все это позволят забыть о повседневных заботах и получить настоящий отдых.

Источник https://hotels.1001tur.ru/turkey/belek/aydinbey-famous-resort/

Источник https://www.1000turov.ru/tophotels/turciya/set-otelej-aydinbey-v-turtsii

Источник https://101hotels.com/turkey/belek/aydinbey_famous_resort.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *