Содержание

Meryan Hotel

Anex Tour

В отеле царит атмосфера релакса. Номера уютные. Пляж просторный и чистый. За время пребывания в отеле насчитала 14 видов фруктов, 5 видов рыбы, которые нам давали. Блюда украшали и глаза радовались. Бармены поражают своей добротой и улыбкой. Готовят вкусные коктейли. И самое главное – это анимация в детском клубе. Дети всегда заняты: рисуют, лепят, играют. Мой ребенок пропадал там. Рекомендую насладиться таким комфортом и незабываемым отдыхом с отелем Maryan.

Отель оставил приятные впечатления. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Кухня с разнообразием блюд: мясо, курица, рыба – каждый день в разных вариациях.

Привет. Я вам всем советую отель Maryan. Даже рекомендую. Для всех, кто любит как активный, так и ленивый отдых. Выход в море с пирса. Добавляет остроту ощущений. Плавают рыбки, и мы их иногда кормили хлебом. Море прозрачное. Можно нырять. Территория ухоженная. Кормят на убой и вкусно. В основном в отеле отдыхают немцы, поляки и украинцы. Поэтому русских здесь меньше.

Об отеле Meryan Hotel

Отель Maryan Hotel 5* — это островок зелени с цветущими деревьями, который обеспечивает каждого гостя профессиональным обслуживанием и вниманием. Отель находится в поселке Окурджалар близ города Аланья и удален от городской суеты и шума аэропорта.

Близость к пляжу
Первая береговая линия с галечным пляжем дарит возможность заходить на глубину моря с пирса и переносить зонтики в удобное для вас место отдыха.

Обстановка в номерах
Номера отеля оформлены в стиле хай-тек и создают атмосферу спокойствия нежными тонами стен и изящной мебелью.

Рестораны и питание
Уютный ресторан обслуживает гостей пять раз в день, радуя гостеприимством. В кафе Maryan подают свежую выпечку, а пять баров в разных стилях на территории отеля позволяют выбрать свой уголок отдыха каждому туристу.

Инфраструктура
Анимационная команда отеля дает возможность освоить навыки зумбы, гимнастики и танца живота. Три бассейна помогут охладиться в течении знойного дня. Детский клуб проводит занятия, которые помогают ребенку развить творческие способности и найти новых друзей.

Спорт
Для тех, кто привык держать себя в форме открыт тренажерный зал с множеством беговых дорожек, а также волейбольная площадка, где проходят соревнования между гостями отеля.

Релак и спа
На территории отеля работает спа салон, в котором делают великолепный массаж. А также, можно посетить турецкую баню и инфракрасную сауну.

Читать статью  Kleopatra Beach Hotel 4* Аланья/Турция – отзывы и цены на туры в отель

Достопримечательности рядом
В 7 км находиться Древняя крепость Аларахан, расположенная на горе. Откуда открывается великолепный вид на окрестности Сиде. Раньше крепость была популярным ночлегом для караванов «Шелкового пути».

Отдых турция отель мериан

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом вопросы и ответы

Курс валют

Важно! Необходимо знать перед бронированием направления Турция

Изменения расписания авиарейсов

Список отелей, которые не принимают только мужчин

Курорты и города Турции:
— Средиземноморское побережье

Мероприятия в отелях Турции

Услуги Fast Direct и CIP Lounge

Экскурсионные туры

Памятка туристу, отдыхающему в Турции

Погода в Турции на 30.06.2022

Библио-Глобус предлагает отдых в отеле Meryan Hotel 5*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта. В окне онлайн бронирования можно выбрать тип номера и питания, количество человек и количество ночей. Если Вы отправляетесь на отдых, а через несколько дней ожидаете приезда родных или друзей, Вы можете воспользоваться конструктором путешествия для бронирования разных групп одним заказом. Конструктор путешествия также напомнит Вам о трансфере и страховке. Оформить бронирование, оплатить проживание в отеле, заранее заказать экскурсии можно онлайн. Все указанные цены окончательные.

За 2016 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 658 922 человек.

За 2017 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 863 294 человек.

За 2018 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 934 056 человек.

За 2019 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 3 584 389 человек.

За 2020 год услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек.

Meryan Hotel

Красивая гостиница Meryan 5* находится на турецком курорте Аланья, в районе Карабурун, в 22 км. от города Манавгата. Отель утопает в зелени роскошного тропического сада, окружающего строения и бассейны. Расположенный в благодатном месте планеты, отель пользуется неизменной популярностью среди туристов. Гостей ждет разнообразные развлечения, в том числе на прекрасном пляже. Номера комфортны, обставлены современной мебелью и имеют все необходимое для полноценного, безмятежного отдыха. Красота местной природы позволит почувствовать себя в сказке. Отель подходит для отличного пляжного отдыха обеспеченных отдыхающих всех возрастных категорий.

Рейтинг по отзывам

Вопрос-ответ

Добрый день. Моя семья не любит однообразный отдых. Хотим как можно больше успеть посмотреть интересных мест и достопримечательностей. Можно узнать расположение отеля по отношению к культовым местам.

Здравствуйте. Будем рады помочь вам в этом вопросе. Достопримечательностей и просто красивых видов рядом с отелем Meryan множество. В 3 км от отеля есть аквапарк Water Planet Aqua Park, для любителей шопинга в 2 км находится большой рынок Alara Grand Bazaar, туристам очень нравятся пляж Клеопатры, руины древнего города Olympus, водопад и река Манавгат, а в 8 км от отеля расположена средневековая крепость XIII века Alanya Kalesi.

Похожие отели в этом районе

Holiday Garden Resort

Holiday Garden Resort

Q Premium Resort

Q Premium Resort

Kirman Sidera Luxury Spa

Kirman Sidera Luxury Spa

Concordia Celes Hotel

Concordia Celes Hotel

Stella Beach

Stella Beach

Galeri Resort Hotel

Galeri Resort Hotel

Holiday Park Resort

Holiday Park Resort

Perre Delta Hotel

Gypsophila Holiday Village

Gypsophila Holiday Village

Raymar Hotels & Resorts

Raymar Hotels & Resorts

Delphin Deluxe Resort

Mukarnas Spa Resort

Mukarnas Spa Resort

Отель на карте

Отзывы о Meryan Hotel 5 звезд, Аланья, Турция

Имя автора: Фаина Дата публикации: 2021-10-21 Отель: Meryan Hotel , Окурджалар , Турция Текст отзыва: Мы приехали в этот отель в середине июля, чтобы хорошо отдохнуть с моей мамой. Я давно не вывозила ее на всякие отпуска, поэтому решила выбрать стандартный турецкий отель для качественного отдыха. Стоит отметить что этот резорт построен много лет назад, что заметно сразу в лобби из‑за больших колонн, низкого потолка. Мне такой интерьер нравится, так как создает камерность, уютность. Неудобно, что сразу в комнате построили магазины, лучше сделали бы зону отдыха. Персонал на ресепшене работает очень шустрый, быстрый, умный, приятный. Также рядом есть бар, где делают коктейли, кофе. Мы жили в корпусе Б. Из недостатков могу отметить то, что было слышно дискотеку соседнего отеля, громко шумел кондиционер. В остальном номер хороший, сантехника работала исправно, был мини‑бар, удобный душ. В целом, находиться в номере сплошное удовольствие. Ресторан также приятный, там есть зал с кондиционированием, зал со стеклянными стенами, панорамный ресторан на воздухе. Мы садились в последнем, нас обслуживал приветливый официант. Еду брали самостоятельно, блюда, которые здесь готовят, не поддаются описанию — настолько вкусно!

Читать статью  Лучший город Турции для грудничка

Имя автора: Людмила Дата публикации: 2021-10-21 Отель: Meryan Hotel , Окурджалар , Турция Текст отзыва: В этом отеле мы отдыхали всей семьей. Видно, что гостинице требуется небольшой ремонт, но это не мешает основному отдыху. Территория небольшая, но для меня это даже плюс, так как можно быстро дойти из одного конца в другой и обжить каждый угол. Анимация в отеле хорошая, днем весело, так как есть конкурсы, разные развлечения. Кухня мне показалось стандартной, как и в любом турецком отеле, но это даже плюс. Морепродуктов в ресторане не было, была только жареная рыба, а также говядина, индейка, курица, иногда баранина. Спиртное было неплохим, но я не могу назвать себя профессионалом в этом плане. Интернет не работает, это стоит учесть. Бесплатный не раздается вообще, даже на ресепшене. За одно евро в сутки на одно устройство можно получить сеть, которая работает по всей территории. В целом, могу отметить, что отель удовлетворяет все потребности в солнце, море, чистом воздухе, красивом виде, поэтому хочу сказать, что отель мне в целом понравился.

Имя автора: Николай Дата публикации: 2021-10-21 Отель: Meryan Hotel , Окурджалар , Турция Текст отзыва: С удовольствием хочу поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в турецком отеле. Я выбирал отель для отпуска со своим лучшим другом исключительно по отзывам и ни разу не пожалел что выбрал именно этот. Мне очень понравилось анимация, которая проводилась в данной гостинице. Если бы не она, мы бы, кажется, умерли от скуки. Каждый день по расписанию проводилась зарядка, йога, стрельба из воздушного пистолета, волейбол, дартс, водное поло. Во всем этом мы старались участвовать с моим другом. Ребята, которые проводят мероприятия, очень добрые, отзывчивые, разносторонние. Видно, что они не просто делают свою работу, а кайфуют от нее, общаются с гостями во внерабочее время. Заметила, что также есть детская анимация, но ее качество оценить не смог. Питание в основном ресторане хорошее, разнообразное, никогда не скучали от одинаковых блюд. Каждый день были овощи, фрукты, зелень, мясо. Вся еда свежая, не жирная. Мне больше всего понравилась рыба, а моему другу баранина. Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего про его качество сказать не можем. Из безалкогольных напитков нам понравился те, которые наливали на основном баре, советую попробовать их все. Территория самого отеля не слишком большая, но уютная, аккуратная, зеленая, очень чистая. Номера, в которых мы жили, меня порадовали, так как там регулярно убирались, доливали необходимые жидкости для душа и гигиены. Не могу сказать, что отель подходит для вечерних тусовок, так как дискотеки там особой нет. Есть одна пенная днем, за неделю было только 2 по вечерам. Могу отметить, что в этом отеле отдыхают преимущественно пары с детьми, пожилые пенсионеры. Именно поэтому весь отель спит после 11:00 ночью, учтите это.

Читать статью  Adora Resort Hotel | Официальный сайт Отеля

Имя автора: Людмила Дата публикации: 2016-09-08 Отель: Meryan Hotel , Окурджалар , Турция Текст отзыва: В отеле Мериан отдыхаем с подругой уже в третий раз. Год за годом видим изменения, администрация отеля очень старается за ним следить. Во многих номерах был сделан ремонт, но даже в тех, где еще пока свежего ремонта нет, все работает, ничего не отваливается. Территория отеля хоть и не большая, но грамотно спланированная. Раньше был бесплатный интернет только в лобби, сейчас же за приемлемую плату он доступен по всей территории. Пляж галечный, тем, кто любит заходить в море с берега, лучше приобрести тапочки для купания. Мы предпочитаем заходить в воду с пирса, поэтому тапочками не пользовались. Шезлонгов всегда хватает на всех отдыхающих. Есть два бассейна: взрослый и детский. В детском бассейне есть три водные горки. Анимация в этом году приятно удивила. С утра проводилась гимнастика, потом аэробика, уроки танцев живота, бочче, волейбол. Днем водное поло, конкурсы между отдыхающими. Вечерами аниматоры проводили костюмированные шоу‑программы, приезжали артисты. Питание по системе Ultra All Inclusive, огромный выбор блюд: тушеных, жареных, вареных. Всегда была рыбка, курица, говядина, овощная нарезка, холодные закуски, супы, фрукты, десерты. Нас здесь все полностью устраивает, вернемся еще обязательно!

Имя автора: Жанна Дата публикации: 2016-09-08 Отель: Meryan Hotel , Окурджалар , Турция Текст отзыва: Ну вот наконец и мы: я, муж и пятилетняя дочка, побывали в отеле Мериан, в курортном поселке Окурджалар. Много лет мечтали отдохнуть в этом отеле и вот в этом году выдалась такая возможность. Мы прибыли в отель в девять утра, нас тут же заселили, так что долго ждать не пришлось. Номер чистенький, выдержан в классическом стиле. Конечно, для трех человек он тесноват, но разместиться можно. Кстати, по телевизору не показывают мультфильмы на русском языке. Нет разъема USB, флешку вставить не получится, так что лучше брать с собой ноутбук. Интернет стоит один евро в день. По такой же цене пользование сейфом и замена пляжных полотенец. Пляж галечный, ходить по камушкам без коралловых тапочек жутко не удобно. Есть пирс, который не как обычно деревянный, а бетонный, с лесенками для входа в море. Море очень чистое, а вода прям нежно‑бирюзового цвета. На пляж мы приходили в десять утра и всегда находили для себя три свободных шезлонга рядышком. Аниматоры скрасили наш отдых. Отдельно хочется выделить Диану и Мари – детских аниматоров, которые устраивали с малышами игры в бассейне, рисовали, лепили из пластилина разных зверушек, дочка с радостью бежала в мини‑клуб каждый день. Вечерние шоу‑программы невероятно красочные. Аниматоры устраивали театр теней, фаер‑шоу, танцевали, приезжали и профессиональные артисты. Невозможно описать все те блюда, которые подавались в ресторане. Только одних фруктов мы насчитали четырнадцать видов. Очень много мясных блюд, овощей и сладостей. Из рыбы подавали: скумбрию, тунца, дорадо, форель, сибас. Официанты обслуживали быстро, любезно. Да и само помещение ресторана очень просторное. Все бармены невероятно доброжелательные, отлично делали коктейли, даже детские, мне больше всего понравился Mocha Banana. Отдохнули замечательно, уезжать совершенно не хотелось.

Динамика цен в отель у туроператоров

График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.

Источник https://hotels.1001tur.ru/turkey/okurdzhalar/meryan_hotel_ultra_all_inclusive/

Источник https://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=shw&code=102625075884&flt=100411293179&tid=26

Источник https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/meryan-hotel-ultra-all-inclusive

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *