Limoncello Sandy Beach

Замечательный отель Inova Beach расположен на берегу Средиземного моря, в 15 км от Алании и в 109 км от аэропорта Анталии. Красивейшая и живописная территория отеля Inova Beach, богатая экзотическими растениями, занимает площадь 30 000 кв.м. Гостям отеля Inova Beach предлагаются комфортабельные и современные условия для отдыха четырехзвездочного класса. Непринужденная и спокойная атмосфера, вежливый персонал, качественное обслуживание, разнообразное меню в ресторанах, развитая инфраструктура, а также многочисленные развлечения запомнятся всем гостям отеля Inova Beach. Прекрасным местом для проведения пляжного, семейного, молодежного и романтического отдыха является отель Inova Beach.

Рейтинг по отзывам

Похожие отели в этом районе

Insula Resort & Spa

Insula Resort & Spa

Grand Bahama Beach Hotel

Grand Bahama Beach Hotel

The Garden Beach Hotel

The Garden Beach Hotel

Solis Beach Hotel

Solis Beach Hotel

Club Turtas Beach Hotel

Club Turtas Beach Hotel

Timo Resort Hotel

Timo Resort Hotel

Atlas Beach Hotel

Melissa Garden Hotel

Palmeras Beach Hotel

Palmeras Beach Hotel

Villa Augusto Boutique Hotel & SPA

Villa Augusto Boutique Hotel & SPA

Infinity Beach Hotel

Infinity Beach Hotel

Club Hotel Tess

Club Hotel Tess

Отель на карте

Отзывы о Limoncello Sandy Beach 4 звезды, Аланья, Турция

Имя автора: Гулчехра Дата публикации: 2021-11-09 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Отдыхали в «Лимончелло» большой семьей (10 человек). Каких‑то существенных минусов, способных испортить отдых, не заметила. Море здесь бесподобное, накупались вдоволь. Лежаков было много, предоставлялись бесплатно. Отдыхающие таскали их по всему пляжу, прибавляя работы сотрудникам. Кухня приятно удивила, включая шеф‑повара. Редко где он выходит к гостям и спрашивает, все ли им нравится. Также пришелся по душе управляющий: всегда в движении, за всем присматривает, приходит на помощь, если подчиненные не успевают. Если он и дальше будет здесь работать, отель быстро выйдет на хороший уровень. Очень не понравилось отношение самих постояльцев к чистоте. Берут еду в номера, а грязные тарелки оставляют возле лифтов. До ресторана же донести трудно. А потом приезжает очередная мадам, видит это и на весь инет трубит, как здесь грязно. Люди, уважайте труд персонала, он и так целый день на ногах!

Имя автора: Игорь Дата публикации: 2021-11-09 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Неделя отдыха в «Лимончелло» пролетала незаметно для всей моей семьи. Отзыв пишу, учитывая только наш опыт, поэтому с мнением других туристов он может не совпадать. Действительно, предыдущий арендатор работал спустя рукава, поэтому так много негатива. Сейчас ситуация улучшается и людей приезжает больше. Отмечу главные плюсы отеля: нормальное питание, прекрасное море, отсутствие языкового барьера и отличный персонал. Теперь расскажу немного подробнее. Начну с персонала, поскольку многие пишут, что сотрудники хамят, и ничего не делают. После смены управляющего все бегают дай боже и любые проблемы решают без тени недовольства. Мустафа человек строгий, но к гостям относится уважительно. Между основными приемами пищи можно было перекусить бутерами, картошкой фри, свежими лепешками. По вечерам готовили вкусный кебаб из разных видов мяса, шаурму. А к чаю подавали торты и традиционные турецкие сладости. Пляж поддерживают в чистоте, за лежаки мы не платили. Пляжных полотенец не было, но мы привезли свои. Многие гости сделали точно так же. Если кто забыл, рядом есть магазины, где их можно купить. Сотрудники почти все говорят по‑русски и это огромный плюс. В остальном отель — обычная четверка со своими плюсами и минусами. Я лично его рекомендую.

Читать статью  Bieno Venus Hotel 4* Сиде/Турция – отзывы и цены на туры в отель

Имя автора: Наталья Дата публикации: 2021-11-09 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Замечательно отдохнули с мужем и маленьким ребенком, несмотря на ковидные ограничения. Узнала, что отель несколько лет был в аренде, потом почти два года не работал, а теперь владелец сам ведет дела. Что ж, это ему пошло только на пользу. Хозяева провели реновацию, сделали нормальный ремонт, обновили мебель. Персонала, на мой взгляд, можно нанять и больше. Горничные за 10 дней нашего отдыха только один раз меняли постельное белье и пару раз приносили свежие полотенца. Убирались неплохо. Питание вкусное и разнообразное. Каждый день готовили разное мясо, рыбу, овощные блюда. Фастфуда не было вообще, но из‑за этого расстроился только муж. Любит он у нас эту неполезную еду)). Из фруктов давали только арбузы, яблоки и дыньку. Пляж и море чистенькие, никаких медуз и скользких водорослей не встречали. Впечатление подпортили только острые камни, о которые некоторые туристы резали ноги. Берите коралки, понадобятся. Персонал приветливый и доброжелательный. Если возникали проблемы, решали на раз‑два. Отдельно хочу отметить управляющего Мустафу, следящего за всем зорким глазом. Всегда встречал гостей с улыбкой, интересовался, все ли им нравится, подгонял подчиненных. Видно, что человек на своем месте. Анимация умеренная, но мне такая нравится больше, чем навязчивая с оглушительной музыкой. Детский клуб есть, но в наш заезд он не работал. Делаю скидку на то, что владельцы только приступили к делам и двигаются к цели постепенно. Один сотрудник сказал, что в будущем еще откроют снек‑бар, так что с перекусом у людей проблем возникать не будет. Отель, конечно же, рекомендую, так как соотношение цена/качество здесь вопросов не вызывает. Да, он еще не работает в полную мощность и чего‑то туристам не хватает, но я верю, что это место со временем превратится в маленький райский уголок.

Имя автора: Алексей Дата публикации: 2021-09-15 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Сначала купил отель не читая отзывы, по цифрам оценок в туи. Ну просто нужно было что‑то забрать за деньги которые заплатил полтора года назад. А то денег обратно похоже не видать. А потом жена начала смотреть отзывы и ужаснулась. Это похоже или происки конкурентов или люди берут тур за полтинник, а хотят что‑то получить за стольник или сравнивают с тем, что сейчас стоит стольник. По порядку. Огромный плюс — отель стоит на пляже, большинство отелей в этом районе находится через дорогу от моря. Территория красивая, ухоженная, зелени много, есть все, бассейны, горка. Все ок. Территория маленькая, но не тесно, просто если сравнивать с соседней пятеркой Инсулла, раза в два меньше. Номера не новые, не идеальные, но все работает, конкретных проблем нет, по мелочи. Обслуживание тоже ни каких проблем. Задницу не лижут, но общаются нормально, многие вполне понятно по русски, хамства или чего‑то похожего не заметил. Кормят как в большинстве четверок, каких‑то изысков нет, но вполне наберешь себе вкусный набор, овощи, зелень, немного фруктов, мясо, рыба. В общем на любой вкус. Завтраки тоже как в большинстве четверок, колбаски, сосиски,сыры, все средненькое, но что‑то я ну реально вкусных сосисок, ни реально вкусной колбасы в четвёрка в турции не встречал. Ни каких запахов чего‑то испорченного, как писали, не замечено. Пляж. Я такой не люблю, галька, ходить не приятно. Особенно не убираются, окурков полно. Но море супер, на лежаках лежать отлично. А если нужен хороший пляж, двадцать минут на бусике и вы на Клеопатре. Не помню на что там еще ругались, конечно далеко до идеала. Но писать «испорченный оддых», «хуже отеля не видел» — это форменное свинство по отношению и к людям, что там работают и к нам, туристам, кто хочет забронировать нормальный недорогой отель и побоится начитавшись всякой фигни

Читать статью  Отели 5 звезд «Все включено» в Турции - цены 2022, отзывы, фото, забронировать отель

Имя автора: Марья Ивановна Из Калининграда Дата публикации: 2019-09-13 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Были в Турции впервые, надеялись на хороший отдых, но нет! Сплошные минусы! Август жара +40 кондиционеры в столовой не работают или не включают, в номере тоже жарко, кондишен работает плохо! Питание просто ужас — завтрак вообще есть нечего , только если придет повар и нажарит блинов или яйиц! пища оставленная с вечера портится на жаре соответствующие запахи, в ужин можно было что то поесть, но для этого надо выстоять в очередь и выдавали дозировано! развлечений ни каких, только пляж! рядом отель веселился день и ночь! Проживающие в нашем отеле говорили у нас , как в пансионате для пенсионеров! Про хамам отдельный разговор, решила сделать массаж или уговорили, самое главное заманить, попросила время на утро, но все пять раз гоняли в разное время, удобное для них! Короче кошмар и ужас! Советую не просто не ездить самим туда, но и рассказать остальным. отвратительный отель во всех отношениях.

Имя автора: Борис Дата публикации: 2019-09-03 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Самый худший отель в мире . Рейтинг на кручен . Расадник микробов . Дети травятся каждый день , . У каждого второго поголовно стоматит . Были там 10 дней , за 10 дней 3 раза отравился лично , сын 1 раз , жену тока что по прилёту скорая увезла . Номера убирают раз в 3 дня если это можно назвать уборкой , мыло и шампунь на ресепшене как и воду набирает всем отелем на лоби с апората . В номера в бар воды недают . В бассейне тонна хлора , от этого и травятся дети . За 10 дней ни разу не чистили его . Питание ужас . Первые 6 дней фрукты апельсины и яблоки , мясо кроме курицы и индюшатины нет нечего . Говядина 10% и соя 90% во всех блюдах . Выпечку есть невозможно . Местные работники с пляжа , сочувствовали всем. Говорили вы не в тот отель приехали . Это ужасное место , мягко сказано . На 7 сутки приехало руководство отеля , владельцы. Появились фрукты и впервые рыба . Как и мясо . Но это продлилось 2 дня . Еда приготовлена ужасно и грязная посуда всегда ! В основном питались макаронами и люди ходили через дорогу в рестораны как и на рынок за продуктами . Спиртное все порошковое . От чего и травятся люди , сам в первый день отравился от пива . Никогда не езжайте в этот отель . Испортите себе здоровье и отдых .

Имя автора: Аня Дата публикации: 2019-09-01 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Поехали из за высокого рейтинга. Очень печально. У нас двое детей! Встречает очень наглый хамамщик с навязыванием услуг. Ресепшн делает вид что плохо говорит на русском. Кое как заселились. Начали предлагать бунгало за приличную сумму. Мы отказались. Питание не очень. Быть в Турции не попробовать кофе натуральный и пахлавы это странно как минимум. Экономят на всем! Не хватает лежаков, столов в ресторане. Уборка кое как , уборщица нагло стоит и простит добавить чаевые! ПОЛОТЕНЦА ПЛАТНО, ИНТЕРНЕТ ПЛАТНО И ДОРОГО ! ловит не везде сеть. Готовьтесь клянчить шампунь они их просто не дают! Мы были в диком шоке. Все кто туда попадал это случайно и все в разочаровании . Разговоры негативные везде в лифте, ресторане, у бассейна. Много детей с отравлениями , даже нам не повезло супруг и ребенок отравились. Море не чистое. Сильные волны. Камни. Это не отель для семьи с детьми. Отель не тянет и на 3 ку ни по каким параметрам. Берегите деньги и нервы.

Читать статью  Asteria Kemer Resort | Dive in Blue

Имя автора: Наталья Дата публикации: 2018-10-15 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Ужасный отель , больше позож на 3, очередь в ресторан , ппрвый раз такое вижу ! Посуда грязная, номера все убитые

Имя автора: Юлия Дата публикации: 2016-08-03 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Всем привет! Решили поехать в Аланию во время летнего отпуска. Ничего нового не искали, решили снова вернуться на этот же курорт. В отель поехали, как к себе домой. Нас разместили именно там, где я хотела. Ничего не скажу за стандартные номера. В прошлый раз мы бронировали Delux, в этот раз у нас был семейный номер. Питание по сравнению с другими отелями Алании достаточно разнообразное. Голодными не ходили. Было всё на любой вкус! Не было случая, чтобы мы в ресторане ждали, пока официант принесет напитки. Весь персонал очень любезный. Пляж и набережная длинные, посмотреть есть на что. В прошлый раз видели маленьких рыбок. В этот – были крабики. Их там просто целая стая! Море хорошее, тёплое и чистое. Плавали, купались – наслаждались жизнью! Мы в этом отеле провели незабываемый отпуск! Думаем, приедем туда снова!

Имя автора: Ольга Дата публикации: 2016-08-03 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Привет! Как всегда, до Алании ехали долго, почти 2,5 часа. Наш отель Инова расположен довольно далеко от аэропорта. На ужин не попали. Ужинали в ближайшем кафе. Расселение просто супер. Отель больше семейный. Нас поселили в бунгало напротив клумбы. Огромный плюс почувствовали впоследствии отдыха: мы спокойно проводили время в номере, правда, при открытых дверях, ребенок находился на детской площадке один. Когда надо было, приходил сам в номер. Номер нормальный, все работало. Один только минус – во всех номерах нет сушилок. Трусы и полотенца приходится развешивать на перилах. Есть бесплатный Интернет. Еда в ресторане вполне сносная, за годы отдыха в Турции у нас составилось меню, из нашего меню было все. А так и блинчики пекли, была яичница, и все хорошо приготовлено. Мясо в основном курица. Один раз можно заказать ужин в рыбном ресторане. Рыба вкусная не костистая. Рядом с отелем расположен диско‑клуб, остановка и огромный базар. Мы лично не успели заскучать. Есть детский клуб. На территории магазинчик с высокими ценами. Очень милый отельчик, поеду туда еще раз. Надеюсь попасть еще раз в бунгало!

Имя автора: Ольга Дата публикации: 2016-08-03 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: Всем добрый вечер! В конце августа этого года, мы с семьей отдыхали в Алании (курортный район Конаклы), в прекрасном отеле Инова. Время пролетело незаметно, на одном дыхании. Это была уже вторая моя поездка в Турцию. По приезду нас сразу же заселили в хороший номер: светлый и спокойный. За две недели нашего отдыха не возникло никаких проблем. Уборка была каждый день. Завтрак, обед и ужин проходил в отличном ресторане. Там просто огромный ассортимент на любой вкус. Очень много фруктов, чай, кофе, которые можно было брать в течение всего дня. На территории отеля бассейн, турецкая заводная музыка и прекрасные аниматоры. Пляж у отеля чистый, оснащен всеми принадлежностями для отдыха. Уютный бар на пляже работал ежедневно. Особенно приятно было взять холодного пивка после купания в море или жаркого солнца. На ресепшен хочется передать привет и поблагодарить за их улыбки и подаренное хорошее настроение. Этот отель хочется посоветовать туристам, которые хотят отдохнуть весело, активно, на позитиве и увезти домой прекрасное впечатление об Алании. Этот отдых мы запомним на долгие годы. Обязательно вернемся еще не раз в солнечную и гостеприимную Турцию! Большое спасибо за отдых!

Имя автора: Елена Светлана И Данила Дата публикации: 2015-09-18 Отель: Limoncello Sandy Beach , Конаклы , Турция Текст отзыва: хамам виктория али —‑все понравилось‑— приедем еще

Источник https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/inova-beach

Источник https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100411293179&tid=26&code=102616602706&action=shw

Источник https://www.hotels.ru/rus/hotels/turkey/konakli/inova_beach_hotel.htm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *