База отдыха «Валдай» в Шепелёво

Очень приветливый администратор и персонал, шикарный завтрак. Все свежее и вкусное, несмотря на низкий сезон. Свежий ремонт, смарт TV, душевая с полным комплектом, все идеально чисто. Единственный нюанс: закрытый вайфай, нужно брать логин и пароль на каждое устройство. Администрация, сделайте пожалуйста открытую точку доступа. В остальном супер, от станции 80й километр 5мин на такси, за 150р. Такси.

Номера хорошие, есть всё удобства. В старых корпусах очень плохая звукоизоляция в номерах. Нам повезло с соседями, всё было хорошо)

Хорошая база отдыха, рядом с городом. В пешей доступности. Такси стоит 100-120 рублей. Расположена в живописном месте на берегу Финского залива.

Живописное место, красивый Приморский парк, новые, чистые и стильные домики. Останавливались с мужем на сутки в гостиничном номере — в общем впечатление хорошее и все понравилось. Есть два ресепшена, где никогда никого не найти. Но зато нас заселили раньше времени и это порадовало. Номер чистый и аккуратный, есть все удобства. Минус — слабая подача воды в душевой. Хотели взять велосипеды напрокат.

Прекрасное место для разноформатного отдыха. Великолепное расположение, сосновый бор и устье речки, впадающей в финский залив. Уверен, здесь круто в любое время года.

Были в качестве гостей на дне рождения. Именинница снимала один из домиков-беседок. Беседки хорошие, полностью закры от ветра и холода. В беседке есть печь, так что если на улице не жара, можно подтопить и будет тепло. В беседке поместилось 10 взрослых и 4ро детей (3 года, 3 года, 4 года и 2 года). Место классное, природа, Финский залив, красота. Единственный минус, с точки зрения меня и других гостей.

Читать статью  10 лучших горнолыжных отелей в регионе Краснодарский край, Россия |

Отдыхали здесь семьёй. За не большие деньги получили чистый дом, рядом мангал, из недостатков холодный пол в моечной. Остальное все хорошо.

Все очень хорошо, приятно и комфортно! Размещались в доме 4+2,дом теплый и чистый, есть все необходимое для проживания! Были в первый раз, если будет возможность обязательно вернемся! Банька просто Огромное спасибо сотрудникам за прекрасный отдых.

Приняли поздно вечером, вкусно накормили) Жаль на следующий день у нас не было времени попасть в баньку. Всё очень понравилось. Будем теперь всегда останавливаться там , когда участвуем в Волчьей Петле)

Общее первое впечатление не плохое, в принципе чистенько, минусом можно назвать удаленность, хотя кому как. Об остальном напишу после проживания.

Хорошее, недорогое место для отдыха. Хотелось бы чтобы интернет был стабильнее. Были моменты, когда он отсутствовал. В лобби на первом этаже он вообще не работал. Не мог поработать.

Очень хорошая база отдыха! Приезжали волейбольной компанией друзей на выходные. Условия хорошие, номера чистые, все необходимое есть! Очень признательна персоналу за чуткость и отзывчивость! Особое спасибо администратору Надежде!

Отличное место для активного отдыха зимой и летом!Чистый воздух, хвойный лес и большое озеро придают этому месту особое очарование.

«Дом у моря»,благодарю вас за новогодние дни в зимней сказке! Очень понравилась территория! Местность холмистая с дорожками и супер-фотогеничными домиками с уютнейшей подсветкой! 2 ресторана с шикарными видами- на лес и на море. Кормят очень вкусно! Только 2ого числа не могли найти свободный стол на завтраке,гостей много,мест мало! Каток,горка,катание на оленях и на хаски классные идеи! Животных привозят.

В восторге от этого места, от атмосферы и уюта. Очень теплый прием игристым сразу нас согрел. Вежливый персонал. Комплименты вода/соки кофе/чай. Отдельно стоит упомянуть пятизвездочный завтрак, как на лучших курортах. Еще вернемся! Из недочетов, нам показалось, недостаточная уборка, именно влажная-полов, или ее отсутствие, просто подмели. Пыль и волосы в шкафчиках комода.

Читать статью  Популярные курорты и города для отдыха в горах зимой-2020 | Блог

В восторге от этого места, от атмосферы и уюта. Очень теплый прием игристым сразу нас согрел. Вежливый персонал. Комплименты вода/соки кофе/чай. Отдельно стоит упомянуть пятизвездочный завтрак, как на лучших курортах. Еще вернемся! Из недочетов, нам показалось, недостаточная уборка, именно влажная-полов, или ее отсутствие, просто подмели. Пыль и волосы в шкафчиках комода.

Классное место, отличный воздух. Возможность побыть на едине с собой. Хорошо кормят. Есть различные квесты для детей. Для взрослых есть возможность раслабиться на массажах и СПА процедурах.

Классное место, отличный воздух. Возможность побыть на едине с собой. Хорошо кормят. Есть различные квесты для детей. Для взрослых есть возможность раслабиться на массажах и СПА процедурах.

Великолепное место! Высокий уровень сервиса. Деревянные дома. Максимально сохранён природный ландшафт. Вкусное и разнообразное питание. В Доме у моря 3 дня были гостями на потрясающей свадьбе, организация на высшем уровне, персонал показал отличное гостеприимство, соответствующее заявленному уровню курорта!

«Гора Валдай» база отдыха (ОАО «20 авиационный ремонтный завод «)

icon

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гора-Валдай (при въезде на территорию деревни свернуть влево и по дороге прямо около 500 м. — база находится по правую сторону дороги)

icon

Телефон +7-911-943-39-55 (Владимир Тимофеевич)

Мы постоянно работаем над актуальностью справочника. Если вы заметили неточность, пожалуйста, сообщите об этом редакции любым способом

Лента новостей

Picture

Г. СОСНОВЫЙ БОР 01.07.2022 — 01:28

Адрес редакции «Маяка»: 188540, г. Сосновый Бор (Ленинградская область), ул. Солнечная, д. 11.
Информационный портал г. Сосновый Бор «Маяк» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 — 70778

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции или соответствующего правообладателя. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения правообладателя.
16+

Читать статью  Горы Краснодарского края. Обзор 28 вершин для туризма и пеших походов

Базы отдыха на Валдае

Дом отдыха Валдай, Новгородская область, Валдайский

Отдых не на турбазе, а в настоящей деревне в живописнейшем месте на оз. Вельё.

8 вариантов размещения:

База отдыха Меглино, Новгородская область, Мошенской

2 варианта размещения:

Гостевой дом На Стрелке, Новгородская область, Новгород

Отдых в деревне Стрелка — это и чистый воздух, и голубое небо, и прозрачная речка.

2 варианта размещения:

База отдыха Дом охотника и рыбака, Новгородская область, Новгород

Красивое место на берегу реки, впадающей в озеро Ильмень.

4 варианта размещения:

База отдыха Константинова Усадьба, Новгородская область, Новгород

Константинова Усадьба — для семейного и корпоративного отдыха на верхнем Селигере.

4 варианта размещения:

База отдыха Селигерское поместье, Новгородская область

База отдыха Селигерское поместье находится на берегу озера Селигер.

1 вариант размещения:

Гостиница Три кота, Новгородская область, Великий Новгород

5 вариантов размещения:

Плавбаза Поплавок, Новгородская область

Плавучая база отдыха находится вдали от деревень.

2 варианта размещения:

Клуб отдыха Ильмень, Новгородская область, Великий Новгород

Отдых в направлении сельского туризма.

1 вариант размещения:

База отдыха Бурый медведь, Новгородская область, Новгород

Все для цивилизованного проживания рыбаков, охотников, туристов в первозданной природе.

3 варианта размещения:

Гостиница Садко, Новгородская область, Великий Новгород

6 вариантов размещения:

Гостевой дом Валерия, Новгородская область, Великий Новгород

9 вариантов размещения:

База отдыха Савкино Village (Savkino Village), Новгородская область, Валдайский

1 вариант размещения:

Рыболовно-охотничья база Русич, Новгородская область, Новгород

3 варианта размещения:

База отдыха Селигерский плес, Новгородская область, Новгород

Неповторимые дни отдыха на берегу озера Селигер.

4 варианта размещения:

Популярные места отдыха в Новгородской области

На странице представлены базы отдыха на Валдае. Здесь вы найдете подробную информацию: цены 2022, отзывы, фото территории и домиков, полный перечень услуг, координаты на карте.

Для упрощения поиска турбазы Валдая Новгородской области воспользуйтесь фильтром в левой части страницы. Как только определитесь с выбором позвоните нам или оставьте заявку онлайн.

Гостям может быть предложено несколько вариантов досуга: рыбалка, отдых в бане с бассейном, прогулки на берегу озера и многое другое.

У нас вы можете найти базы отдыха не только в Валдае, но и в любом населенном пункте региона.

Источник https://tropki.ru/rossiya/leningradskaya-oblast/shepelyovo/0788740-baza-otdyha-valday

Источник https://mayaksbor.ru/companies/sanatorii_bazy_i_drugie_mesta_otdykha/gora_valday_baza_otdykha_oao_20_aviatsionnyy_remontnyy_zavod__53506/

Источник https://mirturbaz.ru/russia/novgorodskaya/valday

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *